Гнеушев Олег Леонидович

• Столярное дело

Труд,  инженер-педагог

Профессиональные достижения

Участие в мероприятиях Федеральной целевой программы развития образования по направлению «Распространение на всей территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей» («Поддержка региональных программ развития образования в условиях экспериментального перехода на федеральные государственные образовательные стандарты образования детей с ограниченными возможностями здоровья»,  в федеральных проектах «Современная школа», «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», направленных на поддержку образования обучающихся с ОВЗ, участие в апробации порядка профориентации лиц с ОВЗ и детей- инвалидов в общеобразовательных организациях, в том числе с использованием дистанционных технологий, разработанного АНО «СУВАГ»  в рамках проекта «Разработка порядка профориентации лиц с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в общеобразовательных организациях и методических рекомендаций по его реализации,  в том числе с использованием дистанционных технологий». Воспитанники педагога  неоднократно становились призерами областных, Всероссийских соревнований, в том числе Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс"

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе  «Коррекционная педагогика и психология"",  КОИРО,   528ч ас., 2015 год.

Курсы повышения квалификации:

• ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе «Обновление содержания и совершенствование методов обучения по предмету «Технология» в соответствии с концепцией преподавания предметной области» г.Санкт-Петербург,72 часа, 2022  ;
    • ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург,  программа «Оказание первой помощи в образова-тельной организации», 72 часа, 2020; - Учебный центр дополнительного про-фессионального образования «ПРОГРЕСС», «Охрана труда», 72 часа, 2020;
    • ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»,   по программе «Подготовка региональных экспертов конкурсов Профессионального мастерства «Абилимпикс», 72 часа, 2020;
    • ЧОУ ДПО «Академия повышения ква-лификации и профессиональной перепод-готовки», курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация и содержание деятельности учителя столярного дела в условиях ФГОС О у/о», 144 час.,  2020.

Другие учителя профессионально-трудового обучения

Кошелева Алёна Игоревна.
    Профессионально-трудовое обучение, Профильный труд
    Козочкина Ирина Николаевна.