Министерство образования Калининградской области
    Исполнительный орган государственной власти Калининградской области, осуществляющий на территории Калининградской области государственное управление в сфере образования.

Организационно-штатная структура государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для обучающихся, воспитанников  с ограниченными возможностями здоровья «Школа-интернат №7 п. Большое  Исаково»

Организационно-штатная структура государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для обучающихся, воспитанников  с ограниченными возможностями здоровья «Школа-интернат №7 п. Большое  Исаково»

Структурные подразделения школы

Структурные подразделения и филиалы отсутствуют.

• Приём в 1 класс
    • Лицензии