Бровцева Светлана Александровна

Учитель (АООП (2 вариант)

Высшее профессиональное образование

Высшая квалификационная категория по должности учителя

• Домоводство
    • Изобразительная деятельность (лепка, рисование, аппликация)
    • Математические представления
    • Окружающий природный мир
    • Окружающий социальный мир
    • Профильный труд
    • Речь и альтернативная коммуникация
    • Человек

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Олигофренопедагогика, учитель вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольного учреждения.

Профессиональные достижения

Участие в мероприятиях Федеральной целевой программы развития образования по направлению «Распространение на всей территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей» («Поддержка региональных программ развития образования в условиях экспериментального перехода на федеральные государственные образовательные стандарты образования детей с ограниченными возможностями здоровья»,  в федеральном  проекте «Современная школа», национального проекта «Образование», направленном  на поддержку образования обучающихся с ОВЗ.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации:  ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербург, по программе «Педагог-дефектолог: деятельность по реализации основных общеобра-зовательных программ, воспитанию, коррекции нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с ОВЗ», 72 час., 2022; Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки, «Организация и содержание деятельности учителя социально-бытовой ориентиров-ки (СБО) в условиях ФГОС у/о»,  144 час., 2019.

Другие учителя домоводства

Кульпина Евгения Ивановна.
    Учитель
    Домоводство, Изобразительная деятельность (лепка, рисование, аппликация), Математические представления, Окружающий природный мир, Окружающий социальный мир, Профильный труд, Речь и альтернативная коммуникация, Человек