• Электронный журнал

Сервис для родителей и учеников. Цифровой аналог школьного дневника с более широкими возможностями. Помогает ученикам эффективнее учиться, а родителям контролировать успеваемость своих детей. Круглосуточный доступ к важной учебной информации. Для работы требуется только компьютер или мобильное устройство с выходом в интернет.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Возможности для родителей

Удобные инструменты и функции Дневника позволяют родителю всегда быть в курсе успеваемости ребенка, активно участвовать в процессе его обучения, контролировать качество работы педагогов.

Возможности для обучающегося

Благодаря Дневнику у обучающегося усиливается мотивация показывать более высокие результаты. Школьник с большей ответственно подходит к посещению занятий и личным достижениям в учебе

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления