• Августовский педагогический форум ПЕДАГОГИ И НАСТАВНИКИ: СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ

образование39.рф

22 – 30 АВГУСТА 2023 КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Приглашаем вас в преддверии нового учебного года принять участие в крупнейшем событии в сфере образования – августовском педагогическом форуме «Педагоги и наставники: создаём будущее вместе»

22-30 августа
    Августовский педагогический форум ПЕДАГОГИ И НАСТАВНИКИ: СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ.

Цель Форума - обсуждение ключевых тенденций современного образования и воспитания, определение направлений развития системы образования Калининградской области в соответствии с глобальными образовательными трендами, а также формирование приоритетов и задач для образовательных организаций региона на новый учебный год.

Форум объединит на своих площадках управленческие команды образовательных организаций, педагогических работников, сотрудников организаций дополнительного образования, научных и образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, представителей органов власти, профессиональных и бизнес-сообществ, родительской общественности.

Подробная информация доступна по ссылке  образование39.рф