• Предметная неделя биологии и географии

Конкурсы и соревнования Биология География

Друзья, наша школа вновь готовится к проведению предметной недели биологии и географии!

С 15 по 19 января 2024 года мы окунемся в уникальный мир флоры и фауны родного края и проведем множество увлекательных мероприятий!

Предметная неделя биологии и географии.

Вас ждут виртуальные экскурсии и невероятные путешествия по живописным уголкам природы Калининградской области.

А еще, вы сможете поучаствовать в различных соревнованиях и конкурсах и выиграть призы!

Наши педагоги подготовили кроссворды, ребусы, квесты, брейн-ринги, соревнования туристов и многое другое!

Не пропустите предметную неделю естественных наук и окунитесь в удивительный мир знаний и открытий!