• Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей

Автор: Администратор
    Мероприятие по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу осуществляется в рамках национального проекта «Образование». Это дает возможность любому родителю получить адресную помощь по вопросам развития, воспитания, образования их ребенка, внутрисемейных отношений, а также получить психологическую поддержку в удобном формате – личная встреча, общение по телефону или видеосвязи, письменный ответ.
    Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей.

Все консультации родителей проводятся бесплатно.

Формы консультирования родителей:

• Диспетчерское консультирование по горячей линии 8 (800) 444-22-32
    • Индивидуальные очные или онлайн-консультирования родителей
    • Видео-консультации для родителей на ресурсе сайта (в разделе Родительские недели)

Диспетчерское консультирование по горячей линии осуществляется ежедневно с 9:00 до 21:00