• Жилье ОВЗ

Для обучающихся предоставляются услуги проживания.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в ГБУ КО "Школа-интернат №7" , находятся на полном государственном обеспечении и обеспечиваются питанием, мягким (постельное белье, полотенца) и жестким инвентарем. Иные обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

В целях социальной защиты обучающихся в ГБУ КО "Школа-интернат №7" функционирует интернат (общежитие) для обучающихся с удаленным местом жительства:

• количество комнат - 18;
    • количество спальных мест - 85.

Оплата проживания обучающихся в условиях школы-интерната не предусмотрена.