Сегодня школу-интернат вновь объединил фестиваль патриотической песни «Непобедимая и легендарная! Славим армию родную!» Зал заполнен до отказа – каждому хочется не только успешно выступить с товарищами на сцене, но и увидеть однокашников в новом амплуа – серьезном исполнении важных для человеческого, личностного понимания песен со взрослым содержанием, наполненным любовью к Родине, к каждой её песчинке, травинке, зернышку.

23 февраля 2024, 00:39

В павильоне № 57 Международной выставки-форума «Россия» прошла торжественная церемония открытия Международного передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству». В мероприятии принял участие первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев.