Школа-интернат присоединилась ко Всероссийской акции «Окна Победы», которая посвящена празднованию Дня Победы. Старт акции дало Движение Первых. Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны.

День Победы — один из самых значимых и почитаемых праздников в России. Этот день несет в себе память о героических событиях Великой Отечественной войны, великом подвиге советского народа и освобождении Европы от фашизма.

Накануне Дня Победы, по уже сложившейся доброй традиции, в школе-интернате состоялся праздничный концерт «Помнит сердце – не забудет никогда!», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

В преддверии великого праздника Дня Победы в школе готовятся мероприятия, посвященные этому памятному событию. Очень важно, чтобы подрастающее поколение не забывало важнейших вех в истории нашей великой Родины.