• Весенние работы в саду и огороде

Автор: Администратор
    С приходом тёплых солнечных дней в школе-интернате начались активные весенние работы лаборатории растениеводства и ландшафтного дизайна.
    Весенние работы в саду и огороде.

В этом направлении нашими шеф-партнёрами традиционно выступают члены профсоюзной организации калининградского филиала ООО «Газпром флот». Вместе с ними мы создаем уютный уголок живой зелени и красок, который  доставляет радость, снимает эмоциональное напряжение, повышает жизненный тонус и внутренние позитивные ресурсы.