В среду, 15 мая, состоялось открытие соревнований профессионального мастерства президентской платформы «Россия – страна возможностей».

12 мая 2024 года в Калининграде состоялась Спартакиада муниципальных образований Калининградской области по плаванию (адаптивный спорт). Обучающиеся школы-интерната пятиклассница Артюхова Полина и третьеклассница Бастрыкина Милана заняли 2 и 3 места соответственно! Девочки показали хороший результат, вошли в тройку лучших и с каждым соревнованием всё больше набираются опыта и улучшают спортивные показатели.

13 мая 2024, 16:19

Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!

Уважаемые родители! В период летних каникул в школе-интернате будет работать летний пришкольный лагерь «Капитошка».

День Победы — один из самых значимых и почитаемых праздников в России. Этот день несет в себе память о героических событиях Великой Отечественной войны, великом подвиге советского народа и освобождении Европы от фашизма.