• Сделали наш мир чище!

Автор: Администратор
    Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Апрель – это период благоустройства и большой уборки. В ГБУ КО «Школа-интернат №7» есть хорошая традиция проводить весенние субботники. В этом году к педагогам и детям присоединилась родители детей☺!
    Сделали наш мир чище!.

26 апреля родители, ученики и педагоги школы- интерната стали участниками общешкольного субботника. Замечательная погода способствовала активной работе на свежем воздухе и хорошему настроению. В результате совместных усилий преобразились хвойники, вазоны, школьные газоны и клумбы. Субботник прошел очень весело и с пользой!

От всей души благодарим родителей за вклад в общее доброе дело, активное участие в жизни школы и детей!!!