В преддверии великого праздника Дня Победы в школе готовятся мероприятия, посвященные этому памятному событию. Очень важно, чтобы подрастающее поколение не забывало важнейших вех в истории нашей великой Родины.

Воспитанники школы-интерната совместно с педагогами, родителями, организациями дополнительного образования участвуют в природоохранной кампании «Первоцветы - вестники весны!»

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 г. №875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи», главная тема областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в 2024 году – «Семья и дети».

08 мая 2024, 09:42

В преддверии Дня Победы Минпросвещения России проводит тематические акции, посвященные сохранению памяти о подвигах героев Великой Отечественной войны.

В преддверии светлой Пасхи 2 и 3 мая в ГБУ КО «Школа-интернат №7» проведена акция «Чистый четверг». Акция направлена на благоустройство окружающего пространства, улучшение эмоционального состояния и качества жизни наших любимых детей.