В школе-интернате состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.

28 марта 2024, 12:21

Информационные материалы для детей, родителей и педагогов по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность

Воспитанники школы-интерната принимают участие во Всероссийском героико-патриотическом фестивале «Звезда Спасения» который проводится МЧС России. Сформирована и подана заявка на участие в первом этапе конкурса в региональное отделение МЧС.

06 марта 2024, 20:35

Редакцией Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства» подготовлен план публикаций, посвященных вопросам безопасности дорожного движения, на 2024 год.

27 февраля 2024, 16:55

МВД России информирует: пропаганда нацизма запрещена законом!