Морозное утро, жар раскаленных печей и горбушка свежеиспеченного хлеба: эта картина погружает в сладкую ностальгию. За эти тёплые воспоминания нужно благодарить трудолюбивые руки пекарей.

В школе-интернате завершилась предметная неделя русского языка и чтения (литературного чтения). В рамках предметной недели состоялись интересные занимательные внеклассные мероприятия: викторины, конкурсы, турниры, деловые игры.

Вместе с педагогами и семейными психологами мы собрали активности, которые помогут найти общий язык с детьми и не отнимут у вас много времени. Это идеи для уроков, перемен, творческих занятий и семейного досуга. Выполняйте весёлые задания всем классом или дома с близкими и получайте приятные впечатления ?

Широкая Масленица гуляет по стране! Масленицу справляют целую неделю перед Великим постом. Причем каждый день Масленичной недели посвящен особым ритуалам. Всю неделю народ ходит в гости, навещает близких, встречается с друзьями!