В 89 субъектах Российской Федерации начинается региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Движение «Абилимпикс» – один из ключевых проектов Минпросвещения России.

Милые, дорогие женщины!!!

Прекрасные женщины, девочки, девушки! Учителя, воспитатели, сотрудники и родители воспитанников школы-интерната! Позвольте поздравить вас с самым первым, самым нежным и самым долгожданным праздником – с 8 Марта!

06 марта 2024, 20:49

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений проводит единую детскую культурно-просветительскую акцию «Я – россиянин».

Перечень мероприятий по аэро и геотехнологиям, промышленному дизайну, робототехнике, информационным технологиям и другим направлениям для учащихся с разным уровнем знаний, сформированный Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».