В среду, 15 мая, состоялось открытие соревнований профессионального мастерства президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Дорогие друзья, в этот теплый весенний день спешим поздравить вас с Праздником Весны и Труда!

В ГБУ КО «Школа-интернат №7» осуществляется профориентационная поддержка обучающихся с ОВЗ в процессе выбора сферы их будущей профессиональной деятельности, выработки у них сознательного отношения к труду, осуществления профессионального самоопределения в соответствии с индивидуальными возможностями, в том числе и в ходе подготовки участников национального чемпионата «Абилимпикс».

В 89 субъектах Российской Федерации начинается региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Движение «Абилимпикс» – один из ключевых проектов Минпросвещения России.

05 марта 2024, 20:07

Калининградский центр развития движения «Абилимпикс» Калининградской области информирует о начале приёма заявок участников и экспертов VIII Регионального чемпионата «Абилимпикс».