10 апреля 2024, 17:11

8 апреля 2024 года в ходе заседания регионального совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» принято решение о создании первичного отделения в школе-интернате №7 пос. Большое Исаково.

10 апреля 2024, 17:08

9 апреля – особая дата для Калининграда. 79 лет назад завершился штурм Кенигсберга.

Профессиональный праздник специалиста клининговых услуг! Как показал опрос, проведенный среди обучающихся, занимающихся в лаборатории «Чистодел» школы-интерната, большинство «специалистов отрасли» считают, что профессия работников сферы профессионального клининга называется «клинер».

3 апреля в Конгресс-холле Музея Мирового океана состоялся ежегодный областной конкурс музыкального творчества для детей с ОВЗ «Океан в искусстве». Воспитанники школы-интерната представили творческие номера на морскую тематику.

Педагогическая практика для студентов – важный этап на пути к педагогической профессии. Сегодня в нашей школе проводили занятия внеурочной деятельности студенты Балтийского государственного университета.